苏州市轨道交通黄天荡数据中心私有云采购项目招标资格预审未入围公示


标段内容

--

苏州市轨道交通黄天荡数据中心私有云采购项目

(SRT5-3-8标)

未通过资格预审企业

  

标段内容为-苏州市轨道交通黄天荡数据中心私有云采购项目(SRT5-3-8标)的未通过资格审查企业情况 

企业名称

未通过原因

万达信息股份有限公司

未提供符合公告要求的企业业绩、项目负责人业绩、软件著作权证书

苏州新希望科技有限公司

未提供符合公告要求的企业业绩、项目负责人业绩

中移(苏州)软件技术有限公司

未提供符合公告要求的企业业绩、项目负责人业绩

苏州博纳讯动软件有限公司

未提供符合公告要求的企业业绩、项目负责人业绩

北明软件有限公司

未提供符合公告要求的软件著作权证书

北京金山云网络技术有限公司

未提供符合公告要求的软件著作权证书

华云数据控股集团有限公司

未提供符合公告要求的软件著作权证书

方正国际软件(北京)有限公司

未提供符合公告要求的软件著作权证书

东软集团股份有限公司

未提供符合公告要求的项目负责人业绩

上海华讯网络系统有限公司

未提供符合公告要求的项目负责人业绩及其为投标人在职职工证明材料

 

本公示期:自2021年3月12日起,至2021年3月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

 

 

 

苏州市轨道交通集团有限公司

2021年3月12日