苏州市轨道交通1、2、4号线开水炉净化耗材采购及部分区域直饮水租赁服务项目(2020-2022年)资格预审未入围公示
 

苏州市轨道交通124号线开水炉净化耗材采购及部分区域直饮水租赁服务项目(2020-2022年)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通124号线开水炉净化耗材采购及部分区域直饮水租赁服务项目(2020-2022年)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-苏州市轨道交通124号线开水炉净化耗材采购及部分区域直饮水租赁服务项目(2020-2022年)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

苏州迈广威机电设备有限公司

未提供经会计师事务所审计的最近一年的财务年度报表审计报告

上海饮泉水处理设备有限公司

未提供符合要求的单笔合同金额在人民币3万元及以上的维保业绩

苏州亚都水科技有限公司

未提供符合要求的单笔合同金额在人民币3万元及以上的维保业绩

本公示期:自2020628日起,至202071日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以苏州市轨道交通集团有限公司官方网站(http://www.sz-mtr.com)信息为准,敬请留意。

 

苏州市轨道交通集团有限公司

2020628