苏州市轨道交通1号线道床及端头井整治中修项目(2020年)资格预审未入围公示


苏州市轨道交通1号线道床及端头井整治中修项目(2020年)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通1号线道床及端头井整治中修项目(2020年)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-苏州市轨道交通1号线道床及端头井整治中修项目(2020年)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

北京东方雨虹防水工程有限公司

未提供隧道结构病害整治业绩证明

本公示期:自2020630日起,至202073日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以苏州市轨道交通集团有限公司官方网站(http://www.sz-mtr.com)信息为准,敬请留意。


 

苏州市轨道交通集团有限公司

2020年630日