苏州市轨道交通1号线一期电客车牵引逆变器箱大修委外项目(2020-2024年)资格预审未入围公示

苏州市轨道交通1号线一期电客车牵引逆变器箱大修委外项目(2020-2024年)资格预审未入围公示

 

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通1号线一期电客车牵引逆变器箱大修委外项目(2020-2024年)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-苏州市轨道交通1号线一期电客车牵引逆变器箱大修委外项目(2020-2024年)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

西门子交通技术(北京)有限公司

递交牵引逆变器大修业绩证明材料单个合同金额不超过1000万人民币;且拟派项目经理未提供本科学历(车辆或相关专业)

洛阳恒佳机车电器有限公司

递交牵引逆变器大修业绩证明材料单个合同金额不超过1000万人民币;且拟派项目经理不具有5年以上轨道交通行业相关项目管理经验(担任项目主管及以上职务)

江苏广义牵引技术研究所有限公司

递交牵引逆变器大修业绩证明材料单个合同金额不超过1000万人民币

 

本公示期:自2020730日起,至202084日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

本次采购的有关内容以苏州市轨道交通集团有限公司官方网站(http://www.sz-mtr.com)信息为准,敬请留意。

苏州市轨道交通集团有限公司

2020730