苏州市轨道交通1、2、3、4号线营销活动项目(2021年)资格预审未入围公示

苏州市轨道交通1234号线营销活动项目(2021年)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通1234号线营销活动项目(2021年)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-苏州市轨道交通1234号线营销活动项目(2021年)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

苏州领尚文化传媒有限公司

未提供委托代理人的劳动合同


本公示期:自2021326日起,至2021331日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以苏州市轨道交通集团有限公司官方网站(http://www.sz-mtr.com)信息为准,敬请留意。

苏州市轨道交通集团有限公司运营一分公司

2021年326